Startseite Mädchen Freunde Kruschd Galerie Kontakt
designer * design


Hiilllffffeeeee mein Header !!!!!!!

Ich brauche dringend HILFE ich habe an meinem Header rumgebastelt und dieses komische Ding ist dabei heraus gekommen! -wiederlich- ! Das Bild finde ich ja gans sch?n ABER DIE SCHRIFT !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Nun brauche ich dringend Hilfe kann mir irgendjemand erkl?ren wie ich die Schrift gr??er und sch?ner vielleicht in wei? machen kann? BITTE BITTE helft mir.

vlg Honey
25.8.05 12:35
 


bisher 5 Kommentar(e)     TrackBack-URL


Sonja / Website (27.8.05 01:13)
Wir haben dir ja jetzt eh den Code für das Design geschickt [:


Hony / Website (27.8.05 08:24)
Vielen, vielen Dank nochmals! -grins- ;-)


Sonja / Website (27.8.05 13:04)
wann wirst es denn drauf machen?


honey / Website (27.8.05 20:02)
Weis noch nicht genau je nach dem glaub am Montag


Best Web Hosting / Website (17.6.06 01:47)
Great site! http://www.weblog.ro/usercontent/13416/best-hosting.htm Best Hosting [url=http://www.weblog.ro/usercontent/13416/best-hosting.htm]Best Hosting[/url] [link=http://www.weblog.ro/usercontent/13416/best-hosting.htm]Best Hosting[/link] Best Hosting | http://www.weblog.ro/usercontent/13416/best-web-hosting.htm Best Web Hosting [url=http://www.weblog.ro/usercontent/13416/best-web-hosting.htm]Best Web Hosting[/url] [link=http://www.weblog.ro/usercontent/13416/best-web-hosting.htm]Best Web Hosting[/link] Best Web Hosting | http://www.weblog.ro/usercontent/13416/php-web-hosting.htm Php Web Hosting [url=http://www.weblog.ro/usercontent/13416/php-web-hosting.htm]Php Web Hosting[/url] [link=http://www.weblog.ro/usercontent/13416/php-web-hosting.htm]Php Web Hosting[/link] Php Web Hosting | http://www.weblog.ro/usercontent/13416/php-hosting.htm Php Hosting [url=http://www.weblog.ro/usercontent/13416/php-hosting.htm]Php Hosting[/url] [link=http://www.weblog.ro/usercontent/13416/php-hosting.htm]Php Hosting[/link] Php Hosting | http://www.weblog.ro/usercontent/13416/windows-hosting.htm Windows Hosting [url=http://www.weblog.ro/usercontent/13416/windows-hosting.htm]Windows Hosting[/url] [link=http://www.weblog.ro/usercontent/13416/windows-hosting.htm]Windows Hosting[/link] Windows Hosting | 29788e7d

Name:
Email:
Website:
E-Mail bei weiteren Kommentaren
Informationen speichern (Cookie)


Die Datenschuterklärung und die AGB habe ich gelesen, verstanden und akzeptiere sie. (Pflicht Angabe)

 Smileys einfügen
Gratis bloggen bei
myblog.de